가성비는 생각해봐야 할 듯 우선 첫 병 열었구요 1-2정씩 하루 2번으로 명시되어있는데 저는 그냥 하루에 한번 2정 먹고 있는데요 좀 비싸다는 생각은 드는데 히말라야라서 구매 아웃풋은 곧 보겠죠?
라크숍